08.09.2020

Августовская секция руководителей физического воспитания учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования

На базе ГУО "Ясли-сад №2 "Солнышко" г.Костюковичи" состоялась  августовская руководителей физического воспитания учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования на тему: «Совершенствование качества реализации образовательной работы по физическому воспитанию в учреждениях дошкольного образования: проблемы и перспективы». О состоянии и основных направлениях деятельности региональной системы дошкольного образования в 2020/2021 году руководителям физического воспитания рассказала Денисова В.И., методист ГУО «Костюковичский районный учебно-методический кабинет». Для участников секции была организована выставка-презентация методических идей из опыта по реализации содержания образовательной области «Физическая культура» учебной программы дошкольного образования, авторские коллекции дидактического материала в физическом развитии детей.