Областной постоянно действующий семинар "Информатика без розетки"

На базе УО "Могилёвский  государственный областной институт развития образования" состоялось первое практическое занятие областного постоянно действующего семинара "Информатика без розетки", который  организуется в рамках пилотного образовательного проекта Парка высоких технологий «Информатика без розетки» для учреждений дошкольного образования. В семинаре приняли участие педагогические работники  ГУО "Ясли-сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности, Моисеенко О.С. и  Калистратова Е.С., воспитатели дошкольного образования. Все успешно прошли тесты по модулям 4-6: "Знакомство с логической операцией отрицания", "Построение истинных и ложных высказываний", "Отрицание по аналогии".