Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя

В государственном учреждении образования "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Валентина Леонидовна Баркалова, заведующий поздравила коллектив с профессиональным  праздникам, пожелала  творческих успехов и достижений, а также крепкого здоровья. Поздравления в канун профессионального праздника  и слова благодарности за  плодотворный труд  получили педагогические работники и сотрудники учреждения дошкольного образования  от председателя первичной профсоюзной организации Светланы Владимировны Александровой. С профессиональным праздником  всех поздравили и воспитанники учреждения дошкольного образования, они прочитали стихи и исполнили танцевальную композицию "Зонтики".