Выставка - презентация методических разработок

В соответствии с годовым планом работы в ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" прошла выставка-презентация методических разработок, содержание которых направлено на формирование у воспитанников культуры здоровья. Формирование основ культуры здоровья у детей дошкольного возраста - это основа укрепления и сохранения собственного здоровья  и здоровья окружающих, что очень актуально на сегодняшний день. На выставке были представлены конспекты тематических  занятий, картотеки загадок, демонстрационный и раздаточный наглядный материал, ряд дидактических игр и пособий,  изготовленных из разных материалов. Педагогические работники проявили ответственность и творчество в подготовке материалов, тем самым пополнили информационно-методический кабинет демонстрационным материалом и предметную среду в группах по данному направлению работы.