16.12.2020

Семинар-практикум "Воспитание маленького белоруса в условиях современного учреждения дошкольного образования"

В учреждении дошкольного образования в соответствии с годовым планом работы прошёл семинар-практикум для воспитателей дошкольного образования на тему: "Воспитание маленького белоруса в условиях современного учреждения дошкольного образования". Мероприятие было организовано с  целью  актуализирования знаний педагогических работников  по вопросу нравственно-патриотического воспитания детей дошкольного возраста и  выявления собственных потенциальных возможностей для совершенствования профессиональной компетентности. Участники семинара закрепили свои теоретические знания  по теме приняв участие в интерактивных играх "Книга истории", "Беларуская хатка", в мозговом штурме "Беларусь - моя родина" и в презентации белорусских народных подвижных игр.  Далее педагогические работники проявили свои интеллектуальные и творческие  возможности в разработке  эмблемы познавательного проекта "Азбука маленького белоруса".