Об участии в обучающих курсах

На базе учреждение образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» 29.12.2020 г. прошли обучающие курсы (практикум) для педагогических работников учреждений дошкольного и общего среднего образования по теме «Использование программы AdobePhotoshop в работе педагога: основы графики и моделирования». Содержание учебной программы обучающих курсов (практикума)  было направлено на повышение уровня профессиональных компетенций педагога в области современных информационно-коммуникационных технологий визуализации наглядно-дидактического и методического материала с помощью редактора растровой графики Adobe Photoshop, на  ориентирование педагогов на использование современных информационных технологий эффективной визуализации средствами редактора растровой графики в своей педагогической деятельности. В обучающих курсах приняла участие Марина Владимировна Федорченко, воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко"  г. Костюковичи".