19.01.2021

Об участии в районном учебно-методическом объединении руководителей физического воспитания

19 января 2021 года состоялось занятие районного учебно-методического объединения руководителей физического воспитания на  тему: «Развитие познавательных процессов у детей дошкольного возраста на занятиях по физической культуре». Занятие прошло с целью  повышения профессиональной компетентности руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования по развитию познавательных процессов у детей дошкольного возраста средствами физической культуры. В мероприятии приняли участие и руководители физического воспитания ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" Зотова Г.В. и Хроменкова Н.А.