27.01.2021

Об участии в республиканском семинаре по теме: «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в процессе проектной деятельности».

С целью совершенствования профессиональной компетентности по вопросам организации процесса патриотического воспитания детей дошкольного возраста, на платформе Zoom был организован республиканский семинар, в котором приняли участие педагогические работники ГУО «Ясли-сад №2 «Солнышко» г. Костюковичи»: Баркалова В.Л., заведующий, Кравченко Р.И.,  заместитель заведующего по основной деятельности. Организатором данного мероприятия выступил областной ресурсный инновационный центр ГУО «Ясли-сад № 13 г. Могилева».В работе семинара приняла участие доцент кафедры педагогики учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», кандидат педагогических наук, доцент Воронецкая Людмила Николаевна.