12.05.2021

Об участии в областном фестивале образовательных проектов по теме: "Прошлое и настоящее моего города"

Воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории Борисенко И.В., Лукашенко Л.И., Миронова С.В. приняли участие в областном фестивале образовательных проектов по теме: "Прошлое и настоящее моего города", где представили образовательный проект "Мой любимый город: о прошлом и настоящем - для будущего!". Данное мероприятие проводилось с целью активного вовлечения педагогических работников в проектную деятельность по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста. Образовательный проект из опыта работы педагогических работников ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи"  включён в банк данных образовательных проектов педагогических работников Могилёвской области, авторы проекта получили сертификат.