12.05.2021

Победа в районном конкурсе по благоустройству города, изготовлению малых архитектурных форм

Трудовой коллектив ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" принял участие в районном конкурсе по благоустройству города, изготовлению малых архитектурных форм и представил на конкурс скамейку с логотипом учреждения образования - солнышком. Помощь в изготовлении скамейки оказала многодетная семья Лебедевых. По итогам районного конкурса коллектив учреждения дошкольного образования поощрён Благодарностью Костюковичского районного исполнительного комитета  за 1 место среди учреждений социальной сферы района, принявших участие в конкурсе.

Уже на празднике, посвящённом Дню Победы воспитанники учреждения образования, жители и гости города оценили красоту и комфортность скамейки - солнышко от коллектива ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи".

Трудовой коллектив учреждения дошкольного образования выражает огромную благодарность семье Лебедевых: Галине Николаевне и Игорю Анатольевичу  за  инициативу, творческий подход и оказанную помощь в изготовлении скамейки на конкурс.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!