12.05.2021

Об участии в республиканской панораме опыта для педагогических работников учреждений дошкольного и общего среднего образования по теме «Туристско-краеведческие медиапутешествия: от теории к практике»

На базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" 12 мая 2021 года в онлайн формате состоялась республиканская панорама опыта для педагогических работников учреждений дошкольного и общего среднего образования по теме: «Туристско-краеведческие медиапутешествия: от теории к практике». В мероприятии приняли участие и педагоги-новаторы ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" Баркалова В.Л., заведующий, Данилова Н.М., воспитатель дошкольного образования, которые реализуют  в учреждении дошкольного образования инновационный проект на тему: «Внедрение модели формирования социально-гражданских компетенций обучающихся на основе создания и реализации туристско-краеведческих медиапутешествий». Для участия в  республиканской панораме творческая группа педагогов-новаторов  учреждения дошкольного образования предоставили в отдел инноваций практические материалы, в том числе и видеоматериалы,  из опыта инновационной деятельности, направленные на работу с воспитанниками и педагогическими работниками.