08.10.2015

Родительское собрание

8 октября 2015 года в учреждении дошкольного образования состоялось общее родительское собрание. Заведующий В.Л.Баркалова познакомила законных представителей воспитанников с основными направлениями деятельности дошкольного учреждения на 2015/2016 учебный год. Председатель попечительского совета Е.С.Калистратова  проанализировала  работу попечительского совета за 2014/2015 учебный год. Также   на собрании присутствовал инспектор ИНиП   РОЧС   В.И.Юрша , который   провел профилактическую беседу о не допущении оставления несовершеннолетних одних без присмотра взрослых, о соблюдению правил пожарной безопасности. Законным представителям воспитанников был представлен документальный видеофильм о несчастных случаях и гибели несовершеннолетних в чрезвычайных ситуациях.