Методическая ярмарка "Игрушка своими руками"

23 июня 2021 года в рамках празднования 80-летия учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» была проведена методическая ярмарка по теме «Игрушка своими руками». В мероприятии приняли участие методисты учебно-методических кабинетов, курирующие вопросы дошкольного образования, руководители и педагогические работники учреждений дошкольного образования из всех районов Могилевской области – всего 84 человека.

Мероприятие проводилось с целью распространения эффективного опыта педагогических работников учреждений образования, реализующих программу дошкольного образования по изготовлению авторских игрушек и использованию их в образовательном процессе с детьми раннего и дошкольного возраста. На методическую ярмарку было представлено 186 игрушек от педагогических работников системы дошкольного образования каждого района области.

На методической ярмарке были представлены игрушки и  педагогических работников ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" Борисенко И.В., воспитателя дошкольного образования, Ламекиной И.Ф., учителя-дефектолога.  Данилова Наталья Михайловна, воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" приняла участие в  методической ярмарке и представила игрушки, сделанные руками педагогическими работниками учреждений дошкольного образования Костюковичского района.  Участники ярмарки получили сертификаты, а Данилова Н.М. получила благодарственное письмо за активное участие в мероприятии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!