05.07.2021

День Независимости Республики Беларусь

3 июля вместе с костюковчанами представители трудового коллектива ГУО "Ясли -сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Независимости Республики Беларусь. Руководитель учреждения образования Баркалова В.Л. приняла участие  в торжественной колонне трудовых коллективов.  Педагогические работники  Садкова Т.В., Исакова Г.А., Гриневич Ж.И. организовали игровую площадку для детей города в городском парке, где весёлые клоуны проводили с ребятами занимательные игры и физкультурно-оздоровительную деятельность. Также педагогические работники  Горбачёва Е.А., Федорченко М.В., Зотова Г.В., Силкина И.Н. представили на конкурс тематическую фотозону. Воспитатели дошкольного образования Дёмкина Л.И., Александрова С.В., Данилова Н.М., Борисенко И.В.  представили тематическую выставку декоративно-прикладного искусство. Многодетная семья воспитателя дошкольного образования Мамкиной С.С. приняла участие в семейном велопробеге "Семь-я". При подведении итогов конкурса на лучшую тематическую фотозону коллектив ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" награждён Дипломом за 2 почётное место.

Активное участие коллектива учреждения дошкольного образования в праздновании  Дня Независимости Республики Беларусь  свидетельствует об устойчивой социально - гражданской компетенции  каждого работника.