25.08.2021

Республиканский педагогический совет 2021

Самым масштабным и значимым форумом для всей системы образования стал Республиканский педагогический совет, который прошёл 23-24 августа 2021 года в Минске с участием Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко. Около тысячи педагогов, руководителей учреждений образования, республиканских и местных органов государственного управления, а также представителей общественных объединений и отраслевого профсоюза обсуждали стратегические вопросы развития национальной системы образования до 2030 года. Садкова Татьяна Васильевна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории  ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" приняла участие в педагогическом совете, где за многолетнюю,  плодотворную педагогическую деятельность, значительный вклад в обучении и воспитании подрастающего поколения была награждена Почётной грамотой Министерства образования Республики Беларусь.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!