27.08.2021

Районная конференция педагогических работников «Образование Костюковщины: через традиции к устойчивому развитию»

27 августа  2021 года на базе ГУО "Средняя школы №4 г. Костюковичи" состоялась августовская педагогическая конференция. В этот день по традиции подвели итоги прошедшего учебного года, определили приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу. Педагогические работники ГУО "Ясли-сад № 2 "Солнышко" г. Костюковичи" приняли участие в конференции , где воспитатели дошкольного образования Н.М. Данилова, И.В. Борисенко, О.С. Моисеенко, М.В. Федорченко представили на выставке достижений учреждений образования, проектов, инновационных подходов опыт работы педагогического коллектива. В рамках педагогической конференции воспитатель дошкольного образования Т.В. Садкова награждена Почётной грамотой Министерства образования Республики Беларусь. За многолетний плодотворный труд и достигнутые результаты в профессиональной деятельности Почетной грамотой главного управления по образованию Могилевского облисполкома награждены Ж. И. Гриневич, музыкальный руководитель, О.С. Моисеенко, воспитатель дошкольного образования, Почетной грамотой отдела по образованию, спорту и туризму Костюковичского райисполкома за многолетнюю плодотворную работу в системе образования района, высокий профессионализм награждены  воспитатели дошкольного образования Е.А. Горбачёва и Г.Н. Лебедева. Ценные подарки были вручены ветерану педагогического труда воспитателю дошкольного образования С.В. Мироновой и молодому специалисту воспитателю дошкольного образования Т.В. Колтуновой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!