30.08.2021

Августовская секция воспитателей дошкольного образования

На базе ГУО "Дошкольный центр развития ребёнка №1 г. Костюковичи" 30 августа 2021 года прошла августовская секция воспитателей дошкольного образования всех квалификационных категорий. В секции приняли участия и педагогические работники ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи",в том числе и молодые специалисты.  Данилова Н.М., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории представила  на секции опыт работы  учреждения дошкольного образования по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста посредством информационно-коммуникационных технологий, Горбачёва Е.А., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории представила опыт работы по организации проектной и исследовательской деятельности  с воспитанниками. А так же педагогические работники на выставке презентовали материалы из опыта работы педагогических работников учреждений дошкольного образования района представленные  в прошедшем учебном году на областной неконференции по проектной и исследовательской деятельности, разработанные в рамках реализации областного проекта "#Мая зямля Прыдняпроўе", достижения педагогического коллектива ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" за 2020/ 2021 учебный год.