01.10.2021

Торжественное поздравление работников образования Могилёвской области к Дню учителя

В Могилеве 1 ноября, накануне Дня учителя, чествовали работников образования. Заслуженные награды и поздравления получили профессионалы своего дела со всего региона. В мероприятии принял участие заместитель председателя Могилевского облисполкома Валерий Малашко. За значительный вклад в развитие образования, внедрение передового опыта, образцовое выполнение трудовых обязанностей, высокие достижения в воспитании детей Раиса Ивановна Кравченко, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" награждена нагрудным знаком Министерства образования  Республики Беларусь "Отличник образования".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

фото БЕЛТА