15.10.2021

Об участии в семинаре по теме «Пути и средства совершенствования профессиональной компетентности педагогических работников в процессе аттестации»

На базе учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» 15 октября 2021 года прошёл семинар для воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории по теме «Пути и средства совершенствования профессиональной компетентности педагогических работников в процессе аттестации» в форме вебинара. В семинаре приняли участие педагогические работники ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи", это Моисеенко Ольга Сергеевна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории, Данилова Наталья Михайловна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, которая была приглашена на семинар для выступления из опыта педагогической деятельности по теме: "Алгоритм создания авторского электронного образовательного ресурса". Вебинар был организован на платформе Zoom.us.
   Данилова Н.М. отмечена  благодарственным письмом УО "МГОИРО" за участие в семинаре и сотрудничество в работе.