Общее родительское собрание в новом формате

В ГУО "Ясли - сад № 2 "Солнышко" г. Костюковичи" 22 октября 2021 года состоялось общее родительское собрание в формате оn-lain на платформе Zoom. На собрание была приглашена Тимошенко Рада Дмитриевна, старший инспектор СПиВО, которая провела профилактическую беседу о недопущении оставления несовершеннолетних одних без присмотра взрослых, о  соблюдении правил пожарной безопасности. Заведующий Валентина Леонидовна Баркалова ознакомила присутствующих с основными направлениями деятельности учреждения дошкольного образования на 2021/2022 учебный год, проанализировала работу попечительского совета за прошедший учебный год. Также выступила заместитель заведующего по основной деятельности Раиса Ивановна Кравченко, ознакомив законных представителей воспитанников о работе учреждения дошкольного образования по раннему выявлению семейного неблагополучия, профилактике семейного неблагополучия и об организации  инновационной деятельности в учебном году. Выступила учитель - дефектолог  Ирина Николаевна Силкина с вопросом о формировании толерантного отношения к лицам с особенностями в психофизическом развитии. По вопросам повестки дня были выработаны соответствующие рекомендации.