Тематический день, посвящённый Международному дню энергосбережения

В целях реализации положений Директивы Президента Республики Беларусь от 14.06.2007 №3 «О приоритетных направлениях укрепления экономической безопасности государства», Закона Республики Беларусь от 08.01.2015 №239-З «Об энергосбережении», а также в связи с проведением 11 ноября международного Дня энергосбережения в учреждении дошкольного образования  прошел тематический день с воспитанниками старшего дошкольного возраста. Мероприятия  с воспитанниками и их  законными представителями были направлены на повышение осведомленности о возможных способах и методах повышения эффективности использования энергоресурсов, в том числе и в повседневной жизни в быту, что является одной из важных мер по улучшению благосостояния людей и экономического роста страны в целом.