Деловая игра "Педагогический пробег"

С целью повышения профессиональной компетентности педагогических работников по вопросам формирования основ безопасной жизнедеятельности и физического развития детей раннего и дошкольного возраста в соответствии с годовым планом работы в учреждении дошкольного образования была организована деловая игра "Педагогический пробег" под руководством Кравченко Р.И., заместителя заведующего по основной деятельности и Хроменковой Н.А., руководителя физического воспитания. Участники деловой игры систематизировали и закрепили знания нормативно правовых документов, учебной программы дошкольного образования по вопросам реализации задач по разделу "Безопасность жизнедеятельности" приняв участие в интерактивной викторине "Марафон безопасности". Далее педагогические работники работали в командах, где проявили теоретические знания и практические навыки организации образовательного процесса с воспитанниками по направлению "Физическое развитие".  Каждый участник игры проявив целеустремлённость, трудолюбие,  ответственность  и профессионализм смог заработать заветный балл для  команды, что привело к отличному результату и обе команды набрали одинаковое количество баллов.

Итог мероприятия подвела Баркалова В.Л., заведующий, которая как представитель жюри, поблагодарила всех участников за активность, сплочённость и тот заряд положительных эмоций, которые получили все присутствующие на мероприятии и вручила педагогическим работникам  медали победителей.