18.11.2021

Об участии в работе районной школы передового педагогического опыта воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории

18 ноября 2021г. на базе ГУО «Ясли-сад №5 «Радуга» г. Костюковичи» состоялось второе занятие школы передового педагогического опыта воспитателей высшей квалификационной категории учреждений дошкольного образования на тему: «Использование технологии визуализации в современном образовательном процессе учреждения дошкольного образования». Мероприятие было организовано с целью повышения профессиональной компетентности педагогов в вопросах использования технологии визуализации в современном образовательном процессе учреждения дошкольного образования. Занятие прошло в форме теоретического семинара в онлайн режиме. Воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" Борисенко И.В., Данилова Н.М., Косенкова Н.А. приняли участие в работе школы, где Ирина Владимировна Борисенко рассказала об актуальности технологии визуализации, особенностях её успешности в образовательном процессе на современном этапе.