19.11.2021

Об участии в семинаре по теме: «Организация и проведение праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования»

19 ноября 2021 года музыкальные руководители учреждений дошкольного образования стали участниками семинара по теме «Организация и проведение праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования». Данное мероприятие было направлено на совершенствование профессиональной компетентности музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования по организации и проведению праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования. В семинаре приняла участие и Гриневич Ж.И., музыкальный руководитель ГУО "Ясли-сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи".

В рамках семинара участники мероприятия пополнили и систематизировали теоретические знания о методике проведения праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования; расширили практические навыки в подборе музыкального репертуара при проведении праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования.