24.11.2021

Об участии в районном учебно-методическом объединении воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории

С целью совершенствования профессиональной компетентности воспитателей дошкольного образования по использованию технологии визуализации в образовательном процессе учреждений дошкольного образования 24 ноября 2021 года прошёл теоретический семинар  районного учебно-методического объединение воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории  на тему: «Теоретические аспекты использования технологии визуализации в образовательном процессе учреждений дошкольного образования на современном этапе» в режиме онлайн. В работе семинара приняли участие воспитатели дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" Александрова С.В. и Горбачёва Е.А., где Елена Александровна Горбачёва рассказала участникам мероприятия об ИКТ и их применение для визуализации содержания учебной программы дошкольного образования.