Родительский университет в режиме онлайн

В соответствии с годовым планом работы 26 ноября 2021 года в учреждении дошкольного образования открыл свои двери для законных представителей воспитанников родительский университет, занятие которого прошло по теме: "За безопасность вместе!". Работа родительского университета была организована с целью повышения теоретического уровня родителей по вопросу формирования основ безопасности жизнедеятельности детей раннего и дошкольного возраста и состоялась в режиме онлайн на платформе Zoom. Атамурадова Д.В., педагог-психолог рассказала родителям о психологической безопасности детей в условиях семьи. Заместитель заведующего по основной деятельности Кравченко Р.И. представила участникам университета  презентацию и рассказала о созданных условиях в учреждении дошкольного образования для организации образовательной работы с воспитанниками по формированию основ безопасной жизнедеятельности. Горбачёва Е.А., воспитатель дошкольного образования рассказала об эффективности использования дидактических игр и пособий в работе с детьми раннего и дошкольного возраста и провела мастер-класс по созданию лэпбука по теме "Безопасность".