Победа в III Республиканском конкурсе искусств "Радуга талантов"

26-27 ноября 2021 года подведены итоги III  Республиканского конкурса искусств: "Радуга талантов",  в заочном формате при поддержке Магазина музыкальных инструментов "Твой звук" и ОО "Белорусский Союз Музыкальных Деятелей". В конкурсе приняли участие воспитанники  и представители трудового коллектива ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи". Под руководством воспитателя дошкольного образования Александровой С.В. в номинации "Художественное чтение. Поэзия" воспитанница старшей группы Полина Кононкова награждена Дипломом I степени,  под руководством музыкального руководителя Шевцовой Е.Г. в номинации "Хореография. Детский сюжетно-игровой танец" детский ансамбль "Звёздочки" награждены Дипломом III степени, а ансамбль "Белорусочка"  трудового коллектива  награждён Дипломом III степени в номинации "Хореография. Эстрадный танец. Любитель", детский ансамбль "Друзья"  в номинации "Вокальный жанр. Эстрадный вокал" награждён Дипломом участника.

Коллектив ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" благодарит законных представителей воспитанников за  сотрудничество в подготовке детей к участию в конкурсе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!