09.12.2021

Об участии в вебинаре «Организация в учреждениях образования проектной и исследовательской деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста»

9 декабря 2021 года  на платформе Zoom на базе ГУО "Академия последипломного образования" прошёл вебинар по теме  «Организация в учреждениях образования проектной и исследовательской деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста» с целью  совершенствования профессиональных компетенций педагогических работников в области организации проектной и исследовательской деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста. На мероприятии был представлен опыт педагогической деятельности учреждений образования Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской, Могилёвской областей и города Минска.  В вебинаре приняла участие Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи".