16.12.2021

Участие в мастер-классе по теме: «Использование современных образовательных технологий в работе с детьми дошкольного возраста»

Мастер-класс по теме: «Использование современных образовательных технологий в работе с детьми дошкольного возраста», организованный УО «Могилевский государственный областной институт развития образования», прошел 16 декабря 2021 года на платформе Zoomв форме вебинара. В нем приняли участие педагогические работники ГУО «Ясли-сад №2 «Солнышко» г. Костюковичи»: заместитель заведующего по основной деятельности Кравченко Р.И., воспитатели дошкольного образования Борисенко И.В., Данилова Н.М., Федорченко М.В.

Участники мероприятия систематизировали теоретические знания о современных образовательных технологиях, используемых с детьми дошкольного возраста. Педагогическим работникам были предложены для просмотра мультимедийные презентации из опыта работы учреждений дошкольного образования г. Могилева (№104, №97) по использованию современных образовательных технологий в практике работы с воспитанниками.