06.01.2022

Спортландия "Весёлые старты" среди воспитанников учреждений дошкольного образования Костюковичского района

6 января 2022 года, в рамках зимних каникул, на базе учреждения "Костюковичский физкультурно-оздоровительный центр "Физкультура и здоровье"   прошла спортландия "Весёлые старты" среди воспитанников учреждений дошкольного образования Костюковичского района.  В соревнованиях приняли участие три команды воспитанников:  ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи", ГУО "Ясли - сад №4 "Ручеёк" г. Костюковичи" и ГУО "ДЦРР №1 г. Костюковичи".  Соревнования прошли  по 7 видам: спринт, "Баскетбол для великанов",  конкурсы "Лучший водитель",  "Рыбацкая сеть", "Снайпер", конкурс капитанов и перетягивание каната.  В сложнейшей борьбе победу одержала команда воспитанников ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" под руководством  руководителя физического воспитания Зотовой Г.В. и воспитателей дошкольного образования Александровой С.В. и Косенковой Н.А.  Все члены команды получили Дипломы 1 степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!