17.01.2022

Стажировка по теме: "Командное взаимодействие специалистов при организации работы в группе интегрированного обучения и воспитания"

С 10.01.2022 года по 17.01.2022 года  на базе ИПКиП БГПУ   для педагогических работников учреждения дошкольного образования была организована стажировка по теме: "Командное взаимодействие специалистов при организации работы в группе  интегрированного обучения и воспитания". Было организовано 3 занятия в формате  онлайн на платформе ZOOM. Стажировку прошли и педагогические работники ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи", это учителя-дефектологи Ламекина И.Ф. и Силкина И.Н., а также воспитатели дошкольного образования Дёмкина Л.И., Миронова С.В., Садкова Т.В.