Районный этап фестиваля "Безопасное детство"

Педагогический коллектив ГУО «Ясли – сад №2 «Солнышко» г. Костюковичи» приняли участие в районном этапе фестиваля «Безопасное детство» и представили жюри творческие работы по всем номинациям. Данилова Н.М., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории в номинации «Уголок безопасности» представила уголок безопасности в средней группе, воспитатель дошкольного образования Федорченко М.В., представила «Комнату безопасности», которая оснащена в учреждении образования для организации образовательного процесса с воспитанниками по формированию культуры безопасной жизнедеятельности. Борисенко И.В., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории в номинации «Дидактическая игра» представила дидактическое пособие Magic Box «Детство – без опасностей!». Творческая группа педагогических работников под руководством музыкального руководителя высшей квалификационной категории Шевцовой Е.Г. в номинации «Азбука безопасности» представили театрализованное представление на тему: «С жарким пламенем игра не доводит до добра» с участием воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста. В номинации «Гордимся, что научили!» педагогические работники представили вниманию жюри авторский познавательный мультфильм «Случай в лесу у волка» с участием семья воспитанницы Василины Чекед.