Об участии в дайджесте "Инноватика без границ"

Творческая группа педагогов - новаторов ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" под руководством заведующего Баркаловой В.Л. приняли активное участие в дайджесте "Инноватика без границ" (по страничкам образовательных медиапутешествий) для педагогических работников учреждений образования в рамках реализации инновационного проекта "Внедрение модели формирования социально - гражданских компетенций обучающихся на основе создания и реализации туристско-краеведческих медиапутешествий". В ходе мероприятия педагогические работники изучили опыт инновационной деятельности ГУО "Средняя школа №27 г. Могилёва". В рамках дайджеста была организована онлайн-викторина по содержанию медиапутешествий, в которой  педагоги-новаторы ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" были наиболее активными и за правильные ответы получили сертификат.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!