Аттестация педагогических работников

В соответствии  с Инструкцией о порядке проведения аттестации педагогических работников (кроме педагогических работников из числа – профессорско – преподавательского состава учреждений высшего образования, утверждённой постановлением  Министерства образования республики Беларусь от 22.08.2012 года №101, с изменениями и дополнениями, внесёнными постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 26.03.2014 года № 20  в ГУО «Ясли – сад №2 «Солнышко» г. Костюковичи" создана аттестационная комиссия, которая осуществляет  деятельность на протяжении 2021/2022 учебного года. 03.02.2022 года  в учреждении дошкольного образования состоялось  очередное  заседание аттестационной комиссии, по решению которой воспитателю дошкольного образования Федорченко М.В. присвоена вторая квалификационная категория воспитателя дошкольного образования.

Аттестация является одним из важнейших средств оценки и развития профессионализма педагогических работников в учреждении дошкольного образования.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!