08.02.2022

Об участии в обучающих курсах (семинаре - практикуме) "Совершенствование профессиональной компетентности педагогических работников учреждений дошкольного образования в процессе аттестации"

На базе УО "Могилёвский  государственный областной  институт развития  образования"  8 февраля 2022 года  состоялись обучающие курсы (семинар-практикум)  для воспитателей дошкольного образования, музыкальных руководителей  учреждений дошкольного образования  по теме: "Совершенствование профессиональной компетентности педагогических работников учреждений дошкольного образования в процессе аттестации".  Обучающие курсы имели практическую направленность: подготовку  воспитателей дошкольного образования, музыкальных руководителей  учреждений дошкольного образования  к прохождению аттестации  на присвоение  высшей квалификационной категории.  В семинаре-практикуме приняла участие воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" Моисеенко О.С.