Об участии педагогов - новаторов в семинаре

17 февраля 2022 года на базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялся семинар (в онлайн-формате) для педагогических работников учреждений образования  на тему «Гражданское и патриотическое воспитание учащихся: возможности социально-образовательной среды» (из опыта работы по реализации инновационного проекта «Внедрение модели формирования социально-гражданских компетенций обучающихся на основе создания и реализации туристско-краеведческих медиапутешествий). В мероприятии приняли участие все педагоги-новаторы ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи"  Баркалова В.Л., заведующий, Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности, воспитатели дошкольного образования Борисенко И.В., Данилова Н.М., Моисеенко О.С., Лукашенко Л.И., Федорченко М.В. Участники семинара ознакомились с  опытом инновационной деятельности ГУО "Средняя школа №34 г. Могилев".