Республиканский конкурс "Информатика без розетки"

Подведены итоги  открытого  республиканского конкурса "Информатика без розетки" среди педагогических работников учреждений дошкольного образования. Конкурс проводился с целью обобщения и популяризации лучших практик организации образовательного процесса по обучению детей старшего дошкольного возраста основам информатики без использования компьютера. Конкурс был организован Главным управлением по образованию Брестского облисполкома, государственным учреждением образования "Брестский областной институт развития образования" и ГУ "Администрация Парка высоких технологий". Педагоги-тьюторы ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности, Федорченко М.В., воспитатель дошкольного образования и Моисеенко О.С., воспитатель дошкольного образования  приняли участие в номинациях конкурса  "Опыт тьютора" и "Творческая мастерская".  За участие в конкурсе педагоги получили сертификат участника.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!