28.02.2022

Неконференция "Организация проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста"

28 февраля 2022 года на базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" прошла в формате онлайн неконференция для педагогических работников на тему "Организация проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста". 177 участников обменивались интересными методическими продуктами по проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста. В неконференции приняли участие и воспитатели дошкольного образования  ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" Александрова С.В., Косенкова Н.А., Моисеенко О.С., которые представили две исследовательские работы воспитанников старшего дошкольного возраста  и один образовательный проект для детей раннего возраста. По итогам  онлайн голосования исследовательская работа на тему: "Кто и зачем нарисовал заборчик на упаковке шоколада?" под руководством Александровой С.В.,  вошла в семёрку работ, набравших наиболее количество голосов участников мероприятия.  В соответствии с планом работы неконференции Александрова С.В. представила коллегам полную презентацию исследовательской работы. Участники, представившие методические разработки на неконференцию в соответствии с требованиями получили сертификат участника. Методическая разработка Александровой С.В. отмечена благодарственным письмом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!