Подведены итоги районного этапа фестиваля "Безопасное детство"

На базе ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" подведены итоги районного этапа фестиваля "Безопасное детство". Мероприятие прошло с участием Манушенко В.И., заместителя председателя Костюковичского райисполкома, Хомченко Е.С., начальника отдела по образованию, спорту и туризму  Костюковичского райисполкома, Ушакова С.Ф., заместителя начальника Костюковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, майора внутренней службы. Участники торжественной церемонии познакомились с лучшими творческими работами педагогов  по всем номинациям фестиваля, работала выставка дидактических игр и пособий, изготовленных в рамках фестиваля в номинации "Дидактическая игра", фотовыставка в номинации "Уголок безопасности", выставка работ на электронных носителях с участием законных представителей воспитанников в номинации "Годимся, что научили". Вниманию педагогов была представлена презентация комнаты безопасности Федорченко М.В., воспитателем дошкольного образования ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи".   По итогам районного  этапа фестиваля "Безопасное детство" педагогический коллектив ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" стал победителем  и Сергей Фёдорович Ушаков, заместитель начальника Костюковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, майор внутренней службы  вручил Валентине Леонидовне Баркаловой, заведующему ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" Диплом   I степени. Всем участникам районного этапа фестиваля вручены сертификаты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Фото из архива сайта golk.by