24.03.2022

Областной фестиваль обучающих видеороликов (челлендж) для педагогических работников учреждений дошкольного образования «Сваёй зямлёй я вельмі ганаруся»

Педагогические работники ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" приняли участие в областном фестивале по созданию обучающего видеоролика (челленджа) для педагогических работников учреждений дошкольного образования «Сваёй зямлёй я вельмі ганаруся», который проходил с целью виртуального знакомства и обмена опытом посредством видеоролика в игровой форме, посвящённого гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.  Гриневич Ж.И., музыкальный руководитель и Лебедева Г.Н., воспитатель дошкольного образования представили челлендж "Беларусь, танцуем разам!"  с участием педагогов, воспитанников и их законных представителей. За творческий подход создания видеоролика  педагоги получили сертификат участника. Списки участников фестиваля  и ссылки на авторские методические продукты размещены на официальном сайте учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования».