25.03.2022

Участие в Международной научно-практической конференции "Совершенствование образовательных систем в интереса общества, личности, государства"

25 марта 2022 года на базе УО "МГОИРО" прошла Международная научно-практическая конференция "Совершенствование образовательных систем в интереса общества, личности, государства". В конференции  приняли участие педагогические работники ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи".  Так в работе секции №3  опыт по повышению профессиональной компетентности педагогов учреждения дошкольного образования по использованию ИКТ в образовательном процессе как средства визуализации представили Баркалова В.Л., заведующий и  Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности. В работе секции №4 воспитатели дошкольного образования Борисенко И.В., Данилова Н.М., Моисеенко О.С. представили опыт по использованию дидактических игр и пособий в работе с воспитанниками по гражданскому и патриотическому воспитанию. Все участники конференции получили сертификаты.