Панорама опыта инновационной деятельности

В соответствии с годовым планом работы в учреждении дошкольного образования 31.03.2022г. прошла панорама опыта инновационной деятельности.  Педагоги-новаторы  систематизировали и представили  опыт инновационной деятельности педагогическому  коллективу организовав выставку методического и дидактического материала, медиапутешествий на компакт-дисках, материалы по распространению опыта инновационной деятельности, сертификаты и  дипломы. Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности рассказала педагогам о реализации календарного плана работы инновационной деятельности в текущем учебном году, о создании аннотированного каталога всех авторских медиапутешествий,  о сборники "Туристско-краеведческие медиапутешествия: от теории к практике", куда включен опыт всех педагогов-новаторов учреждения образования. Педагоги-новаторы Лукашенко Л.И. и Борисенко И.В., воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории  продемонстрировали созданные туристско-краеведческие медиапутешествия на темы "Дом, где создаются куклы", "Промыслы и ремёсла моей малой родины: гончарство".