10.05.2022

Районное учебно - методическое объединение воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории

На базе ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи"  6 мая 2022 года состоялось очередное занятие районного учебно - методического объединения воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории на тему: «Развитие профессиональной компетентности воспитателя дошкольного образования по использованию технологии визуализации в образовательном процессе учреждений дошкольного образования» в форме семинара-панорамы опыта. Мероприятие  было организована с целью совершенствования профессиональной компетентности воспитателей дошкольного образования по вопросам использования и реализации в образовательной практике технологии визуализации. В работе  районного учебно-методического объединения  приняли участие педагогические работники ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" Александрова С.В. и Горбачёва Е.А. Елена Александровна Горбачёва представила на выставке - презентации методические продукты с использованием технологий визуализации  в образовательном процессе  из опыта работы педагогического коллектива учреждения дошкольного образования.