13.05.2022

Областной круглый стол для педагогических работников учреждений дошкольного образования "Авторский подход в реализации образовательного проекта "Информатика без розетки"

На базе УО  «Могилевский государственный областной институт развития образования» 13 мая 2022 года состоялся круглый стол для заведующих, заместителей заведующих по основной деятельности,  педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме "Авторский подход в реализации образовательного проекта "Информатика  без розетки". На мероприятие была приглашена и воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" Ольга Сергеевна Моисеенко, которая представила опыт работы по использованию дидактических материалов в работе с детьми старшего дошкольного возраста при реализации программы "Информатика без розетки". За участие в круглом столе Моисеенко О.С. отмечена благодарственным письмом.