19.05.2022

Занятие школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, директоров и заместителей директоров учебно-педагогических комплексов, курирующих вопросы дошкольного образования

19 мая 2022 года на базе ГУО "Санаторный ясли-сад №3 "Колосок" г. Костюковичи" состоялось  очередное занятие школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, директоров  и заместителей директоров учебно-педагогических комплексов, курирующих вопросы дошкольного образования на тему: «Совершенствование качества образовательного процесса посредством использования технологии визуализации учебной информации». В мероприятии приняли участие Баркалова В.Л., заведующий и Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Ясли - сад №2 "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи". Раиса Ивановна представила опыт работы педагогического коллектива по использованию техники скрайбинг в образовательном процессе с воспитанниками по гражданскому и патриотическому воспитанию.