20.05.2022

Занятие районного учебно-методического объединения руководителей физического воспитания, учреждений реализующих образовательную программу дошкольного образования

20 мая 2022 года на базе ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" прошло занятие районного учебно-методического объединения руководителей физического воспитания, учреждений  реализующих  образовательную на тему: «Использование элементов спортивных игр на физкультурном занятии» в форме семинара-практикума. Мероприятие было организовано с целью расширения и углубления знаний руководителей физического воспитания о содержании и особенностях организации работы по физическому развитию воспитанников старшего дошкольного возраста. Зотова Г.В., руководитель физического воспитания ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" организовала для участников семинара занятие по образовательной области "Физическая культура"  с элементами спортивных игр.