Педагогический совет

30 мая 2022 года в ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" состоялся очередной педагогический совет. Педагогический коллектив подвёл итоги работы за  2021/2022 учебный года. Воспитатели дошкольного образования Александрова С.В., Косенкова Н.А., педагог-психолог Атамурадова Д. В.  выступили с анализом педагогической деятельности по подготовке детей старшего дошкольного возраста к обучению в школе. Воспитатели дошкольного образования Данилова Н.М., Лукашенко Л.И., Борисенко И.В., Горбачёва Е.А. проанализировали образовательную работу с воспитанниками по реализации задач учебной программы дошкольного образования. Силкина И.Н., учитель-дефектолог познакомила педагогический коллектив с анализом коррекционной развивающей работы с воспитанниками с ОПФР. Баркалова В.Л. ознакомила присутствующих  с результатами работы  инновационной деятельности  педагогов-новаторов и анализом работы педагогического коллектива по всем направлениям деятельности. По всем вопросам повестки педагогического совета были приняты соответствующие решения.