Фестиваль креативных идей "Открытка своими руками ко Дню защиты детей"

Отделом дошкольного и начального образования УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" 25 мая 2022 года был проведен фестиваль креативных идей для педагогических работников учреждений дошкольного образования «Открытка своими руками ко Дню защиты детей». Фестиваль проводился с целью развития творческих способностей педагогических работников учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Об участии в фестивале заявили 354 педагогических работника учреждений дошкольного образования Могилевской области. Педагогические работники ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи"  Зотова Г.В., руководитель физического воспитания и Лебедева Г.Н., воспитатель дошкольного образования также приняли участие в фестивале и представили 2 открытки, которые выполнены в различных техниках и отражают авторский творческий подход. По итогам проведения фестиваля креативных идей участникам вручены сертификаты.