Открытие адаптационной площадки "Кроха"

В очередной раз  в учреждении дошкольного образования состоялось открытие адаптационной площадки "Кроха". Заведующий Валентина Леонидовна Баркалова поприветствовала законных представителей воспитанников и рассказала об условиях, созданных в учреждении образования для организации образовательного процесса с воспитанниками, о педагогическом коллективе. Малышей и их родителей встречали сказочные Петрушки,  приветствовали дети старшего дошкольного возраста, они подарили им свои стихи и песни. Родители вместе со своими крохами  приняли участие в игре "Букет настроения", а педагогические работники подарили всем  законным представителям  воспитанников "ордера-сердечки", что символизировало о вступлении  их  на первую ступень дошкольного образования. Все участники праздника активно приняли участие в разнообразной физкультурно-оздоровительной  и художественно-эстетической  деятельности, что способствовало созданию положительного настроения.