16.06.2022

Открытая диалоговая площадка для заведующих учреждений дошкольного образования по теме «Об изменениях и дополнениях в Кодекс Республики Беларусь об образовании»

16 июня 2022 года на базе УО «Могилевский государственный областной институт развития образования» проведена областная открытая диалоговая площадка для заведующих учреждений дошкольного образования по теме «Об изменениях и дополнениях в Кодекс Республики Беларусь об образовании».

В ходе мероприятия выступили Грибанова Жанна Михайловна, начальник отдела дошкольного и начального образования учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования», Крюковская Елена Ивановна, заведующий государственным учреждением образования «Дошкольный центр развития ребенка № 8 г. Могилева», председатель Республиканского совета руководителей учреждений дошкольного образования. Выступающие провели детальный анализ внесенных изменений и дополнений в Кодекс Республики Беларусь об образовании.

В работе открытой диалоговой площадки приняла  участие Валентина Леонидовна Баркалова, заведующий ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи".